Subasta 977, Lote # 183
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmada y fechada 72 Litografía 49 / 200 47 x 65 cm Estimado $10,000-15,000